政府信箱

来信情况:
信件主题: 私搭乱建
来 信 人: 孟祥国 来信日期: 2018-10-02 信件编号: 201810021255206088
来信内容:

森工路沿山区北观巷57号姜春如家私盖门斗无人过问,向政府反应下,私搭乱建防火隐患大,忘处理。

评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:根河市森工办事处

处理时间:2018-12-10

处理状态:处理中

办理情况:
处理进度:

处理单位:根河市森工办事处

处理时间:2018-12-10

处理状态:处理完

答复内容:
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
触碰右侧展开
青铜步行者什么意思
欢乐升级拖拉机下载 彩票欢乐生肖的怎么玩 福建时时彩诀窍网站 内蒙古快3强号遗漏 浙江体彩6十1兑奖图 排列三跨度走势图带线 逐鹿三国2 欢乐球吃球下架了 我叫mt4被速度怎么弄 龙族幻想手游下载 神秘的诱惑试玩 莱红牛vs汉诺威96 忠义堂逆水寒舞台剧 国王杯莱万特vs巴萨 18号nba掘金vs爵士比赛 德国勒沃库森天气